среда, 5 января 2011 г.
Share/Bookmark

Рерайт - альтернатива копирайту


При создании нового интернет ресурса, создается проблема – откуда брать уникальный контент? Я уже говорил что можно писать самому, или нанимать писателей, или покупать статьи на биржах, однако есть альтернатива – рерайт статей. Ведь гораздо проще прочитав интересный пост, просто переписать его своими руками, ничего не платив за это третьему лицу. Конечно же нужно учесть еще тот факт, что если заказать статью, тогда она будет качественно выполнена, а если же самостоятельно её переписать, то можно допустить пару ошибок, которые скорей всего в будущем дадут о себе знать. Но, если рано или поздно начать переписывать статьи, тогда набравшись опыта ошибок будет всё меньше и меньше. В интернете, умение хорошо излагать мысль другими словами может очень пригодится. Рерайт – это примерно тоже самое что изложение, помните как в школе? Вам читают текст, вы его переписываете своими словами, так и в интернете – вы читаете статью, а затем переписываете своими словами то что вы прочитали. Можно что то урезать, что то добавить своё, главное  - выделить и сохранить главную мысль.
            Для того что бы было легче, что бы не путаться и не перечитывать статью два три раза, можно рерайтить по абзацам. Например прочитали абзац, обдумали – переписали своими словами. И так весь текст. Если же абзац большой, то рерайтите по несколько предложений. Но не нужно рерайтить по 1 – 2 предложению, потому что та теряется мысль. Не забывайте что рерайтить нужно не только статью в целом, а и заголовок к ней.
            В ходе рерайта стоит один два раза перечитывать то что вы только что написали, что бы легче было сообразить что  - быть может вы что то пропустили, или где то повторились. Не теряйте логической цепочки в тексте. Статью разбивайте на абзацы, старайтесь выделять главные мысли.

Вот и всё, изложил всё как есть. Ах да, постовой, сегодня у нас – Заработок в интернете с WMpublic.com бесплатное обучение

0 комментариев:

Отправить комментарий